Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
MR. SLICY
Salate
Pizza
Pasta
Fingerfood
Desserts
Alkoholfreie Getränke
Dips & Saucen
Salate
Tuna Salat
mit Salat, mit Thunfisch, Gouda , Mais und roten Zwiebeln
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchenbrust Salat
mit Salat, gegrillter Hähnchenbrust und Ceasar Salat Dressing
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kreta Salat
mit Salat, Paprika , roten Zwiebeln , Oliven und Schafskäse
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Gamberetti
Gemischter Salat mit Garnelen
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mista Salat
mit Salat, Paprika , Mais und roten Zwiebeln
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beilagensalat
Mit Mais
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Spezial
Gemischter Salat und Paprika, Zwiebeln und Hähnchenbrust
12,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat California
Gemischter Salat und Paprika, Zwiebeln und Hähnchenbrust
12,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza
Pizza New York
Mit Hähnchenbrust, Broccoli und Sauce Hollandaise
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza La Mama
Mit Thunfisch, Spinat und Knoblauch
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Barbecue
Mit Hähnchenbrustfilet, Brokkoli, Mais und Barbecue Sauce ohne Tomatensoße
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Spinaci
Mit Blattspinat und Knoblauch
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Slicy
Mit Zwiebeln und Hähnchenbrust
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Scampi
Mit Schrimps und Knoblauch
13,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Paprika
Mit Paprika
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Diavolo ( scharf )
Mit Rindersalami und scharfer Peperoni
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mais
Mit Mais
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Kreta
Mit Spinat und Feta
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Broccoli
Mit Broccoli
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Party Pizza
Mit 3 Zutaten
29,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Cipolla
Mit frischen Zwiebeln
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Istanbul
Mit Champions , Sucuk , Sauce Hollandaise und Mais
14,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Bolognese
Mit Hackfleischsauce nach Bologneser A
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza El Pasa
Mit Sauce, Hollandaise, Hähnchenbrustfilet, rote Zwiebeln und Jalapeños
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza San Diego
Mit Barbecue Sauce, Zwiebeln, Peperoni und Hähnchenbrust
14,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Sucuk Deluxe
Tomatensauce, Gouda, Sucuk
13,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Funghi
Tomatensauce, Gouda, frische Champignons
12,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vegetaria
Tomatensauce, Gouda, Paprika, Zwiebeln, Mais
12,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Orientale
Tomatensauce, Gouda, Hähnchenbrust, Paprika, Zwiebeln
12,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Hawaii (Halal version)
Tomatensauce, Gouda, Hähnchenbrust, Ananas
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Rucola Special
Tomatensauce, Gouda, frische Tomaten, Rucola , Rindersalami ( Halal )
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Tonno
Tomatensauce, Gouda, Thunfisch, Zwiebeln
13,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Chicken BBQ
Tomatensauce, Gouda, Hähnchenbrust, Mais
13,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Margherita
Tomatensauce, Gouda
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Caprese
Tomatensauce, Mozzarella, frische Tomaten, Basilikum
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta
Pasta Napoli
Spaghetti mit Tomatensauce
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Al Tonno
Mit Thunfisch und Tomaten, Sahnesauce
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Gamberetti
Mit Schrimps und Knoblauch in Tomatensoße
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Hollandaise
Mit Brokkoli, Hähnchenbrustfilet und Sauce Hollandaise
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Bellissima
Mit Hähnchen, frischer Paprika, Brokkoli und Tomaten, Sahnesauce
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Scampi
Pasta mit frischen Scampi
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Bolognese
Spaghetti mit Hackfleischsauce (Rind)
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Arrabbiata
Spaghetti mit Tomatensauce, Knoblauch, Chili
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Pollo
Penne mit Sahnesauce, Hähnchen, Champignons
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Funghi
Penne mit Sahnesauce, frische Champignons
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Spinaci
Mit Spinat und Knoblauchsauce in Sahnesauce
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fingerfood
Pizzabrötchen mit Thunfisch und Käse
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarella Sticks (6 Sück)
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes
4,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets (6 Sück)
6,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hot Buffalo Wings
Scharfe Hähnchenflügel mariniert in einer pikanten Buffalo Sauce
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
20 Nuggets
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Feta
Würziger Schafskäse
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jalapenos
Scharfe Jalapenos
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets (9 Sück)
9,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Sucuk undKäse
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Oliven
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Salami und Käse
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Feta und Spinat
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Kräuterbutter
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Desserts
Tiramisu im glas
5,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nutella Calzone
7,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
FUZE LM/LMNGR 0,4L PEW
Fuze Tea Lemon Lemongrass Pet 0,4L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,50 €/l, 0,4l
FUZE TEA PEACH 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 0,4L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,50 €/l, 0,4l
Fritz-limo Honigmelone
3,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
fritz-limo® orange 0,33l (MEHRWEG)
3,18 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,47 €/l, 0,33l
fritz-limo® zitrone 0,33l (MEHRWEG)
3,18 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,47 €/l, 0,33l
fritz-spritz® bio-apfelschorle 0,33l (MEHRWEG)
3,18 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,47 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 1,0 L PET MW 12x
Fanta Orange Mehrweg Pet 1L X12
5,25 €
inkl. Pfand (0,15 €)
SPRITE 1,0 L PET EW
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 1L X1
5,25 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,25 €/l, 1,0l
Coca-Cola 1,00 L EW PET
Coca-Cola Original Taste Einweg Pet 1L X1
5,25 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,25 €/l, 1,0l
fritz-kola® 0,33l (MEHRWEG)
3,18 €
Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen (25,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,08 €), 9,47 €/l, 0,33l
fritz-kola® superzero 0,33l (MEHRWEG)
3,18 €
Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen (25,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,08 €), 9,47 €/l, 0,33l
ViO Still 0,33 l
3,14 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,35 €/l, 0,33l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/l, 0,25l
ViO Spritzig 0,33 l
3,14 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,35 €/l, 0,33l
Dips & Saucen
Kräuterbutter
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Aioli
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mayonnaise
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ketchup
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BBQ Sauce
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Scharfes Öl
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung